Активизация работы «Единой России» начинается с «первичек»

[singlepic id=373 w=320 h=240 float=left]В последнее время много говорится о возрастающей роли первичных организаций, поскольку перед «Единой Россией» стоит много важных задач, и от работы первичного звена во многом зависят и состояние социальной сферы, и экономическое развитие, и общественно-политическая ситуация каждого городского округа.

Задаче вдохнуть свежую струю в жизнедеятельность первичных партийных организаций «Единой России» на территории 21-го округа была посвящена встреча члена Регионального политсовета, депутата Ульяновской городской Думы Алсу Айзатуллиной с руководителями первичных организаций Партии. От руководства Засвияжского МО на встрече присутствовала руководитель исполкома местного отделения Ольга Александровна Хренова.

Состоялся откровенный обмен мнениями о ситуации в первичках 21-го округа и о степени участия рядовых членов в жизни Партии и в работе общественных объединений жителей округа. Руководитель исполкома местного отделения Ольга Хренова подробно ответила на вопросы секретарей первичек об изменениях в порядке уплаты членских взносов, а также рассказала о ситуации с перевыборами секретаря одной из первичек округа.

Все участники встречи сошлись во мнении о необходимости вовлечения наиболее активных членов Партии в работу общественных и экспертных советов разного уровня, в работу ТОСов и советов многоквартирных домов округа. Это даст возможность рядовым членам Партии влиять на формирование местной политики, на решение насущных вопросов жизнедеятельности округа, таких как благоустройство, ЖКХ и других.

Также единодушно было поддержано предложение секретаря одной из первичек с целью сплочения рядовых членов Партии округа организовывать неформальные культурно-массовые мероприятия, как в рамках деятельности Партии, так и в рамках общегородских акций, либо акций, устраиваемых общественными организациями.
[nggallery id=39]