Архив Июль 2019

За работами по благоустройству нужен строгий контроль

В субботу 27 июня депутат Алсу Айзатуллина вместе с главой города Ульяновска Сергеем Панчиным,  директором МБУ «Стройзаказчик» Александром Шкановым проконтролировали ход выполнения работ по благоустройству двора дома №13 по Западному бульвару. Благоустройство осуществляется в рамках реализации в нашем городе федерального проекта «Формирование комфортной городской среды». В ходе работ меняются асфальтовое покрытие внутридворовых проездов и бордюрный …

Читать далее

В восстановленном сквере «УЗТС» прошли соревнования собаководов

В среду 24 июля депутатом Алсу Айзатуллиной на новой, специально оборудованной площадке для выгула и обучения собак, были организованы соревнования собаководов и их питомцев. Эта площадка была создана и оборудована в ходе реализации проекта восстановления сквера «УЗТС» на ул. Герасимова, победившего на конкурсе проектов в рамках «Народного бюджета 2018». Теперь собаководы Засвияжского района имеют возможность …

Читать далее

«День соседа» в парке «Семья»

К празднованию 12 июля Дня территориального общественного самоуправления в Ульяновской области в парке «Семья» был организован «День соседа». Активисты ТОС, жители близлежащих домов, целыми семьями, несмотря на пасмурную погоду и накрапывающий дождик, пришли поучаствовать в празднике, послушать выступления коллективов художественной самодеятельности, посмотреть выставки достижений, где ТОСы демонстрировали накопленный опыт в сфере благоустройства и проведения культурно-массовых …

Читать далее