Сильный лидер — сильная Россия

[singlepic id=1 w=300 h=200 float=left]В субботу 4 февраля члены Женсовета, состоящие в Народном фронте, приняли участие в митинге «Сильный лидер — сильная Россия».

Инициаторами митинга в нашем городе выступила группа уважаемых людей, в числе которых почётный гражданин Ульяновской области, заслуженный мастер спорта по легкой атлетике, олимпийский чемпион Владимир Крылов, молодежный лидер Артур Сирачёв, доктор медицинских наук Ирина Соловьева и другие.

По настоящему зимняя погода, мороз и солнце, не только не помешала митингующим, но и способствовала хорошему, приподнятому настроению собравшихся. Все желающие могли согреться горячим чаем из полевой кухни, развернутой сотрудниками МЧС.[singlepic id=2 w=300 h=200 float=right]

Митинг в поддержку Владимира Путина стал самым многочисленным за последние несколько лет. Так много народу не было на главной площади Ульяновска даже на Новый год! Многие пришли целыми семьями. Над площадью развевались флаги различных общественных организаций, профсоюзов, молодёжных объединений. Выступления ораторов перемежались с выступлениями коллективов художественной самодеятельности. Было много радостных лиц, многие веселились и танцевали не смотря на мороз.

[singlepic id=3 w=300 h=200 float=left]По мнению председателя Женсовета Алсу Айзатуллиной, этот митинг собрал не только единомышленников, не только членов Народного фронта, но и многих из тех Ульяновцев, кому дорога стабильность, кто хочет мира и процветания нашей стране, счастливого будущего для наших детей.