Скоро в школу!

Праздничное мероприятие, посвященное окончанию летних каникул и предстоящему новому учебному году, состоялось в ТОС «Связь» при поддержке депутата Ульяновской Городской Думы Алсу Айзатуллиной.

Продолжая добрую традицию акции «Помоги собраться в школу» Алсу Айзатуллина оказала шести будущим первоклассникам ТОС «Связь» материальную помощь.

Для детей младшего и среднего возраста приглашенные аниматоры устроили веселые игры и конкурсы. Пока дети веселились, их родители смогли обсудить со своим депутатом насущные проблемы ТОСа и наметить пути их решения.
Расположенный в Засвияжском районе ТОС «Связь» по праву считается одним из лучших в городе. Здесь активно пропагандируют здоровый образ жизни, часто организуют спортивные и праздничные развлекательные мероприятия. Большинство жителей ТОСа дружно участвуют в очистке и благоустройстве территории, и потому здесь всегда чистый и уютный двор.

И все это благодаря установившемуся взаимопониманию и налаженному сотрудничеству между жителями и председателем ТОС Татьяной Дмитриевой с одной стороны, и депутатом Городской Думы Алсу Айзатуллиной и администрацией города Ульяновска с другой.