Архив Май 2022

25 мая в учебных заведениях города прозвенел последний звонок.

Школу №37 посетила первый заместитель председателя УГД Алсу Айзатуллина. – «Очень хочется, чтобы этот день остался в памяти у вас на всю жизнь. Впереди у каждого из вас новый этап, в котором множество новых свершений, целей и, безусловно, побед. Невозможно в этот день не отметить педагогов и родителей, которые вложили за эти годы в вас …

Читать далее

СПОРТ — НОРМА ЖИЗНИ — ДОЛГОЛЕТИЕ ДЛЯ ВСЕХ

21 мая, отмечается Всемирный день скандинавской ходьбы. В рамках реализации партийного проекта «Старшее поколение» депутат Алсу Айзатуллина и члены Общественного совета партпроекта организовали по всей области тренировки по скандинавской ходьбе для жителей серебряного возраста. Несмотря на непогоду, десятки людей собрались на Новом Венце, чтобы в дружной компании и с позитивным настроением провести свой досуг. Первый …

Читать далее

Пионерской организации 100 лет

19 мая в России отмечают 100-летие пионерского движения. Накануне, 18 мая первый заместителль председателя Законодательного Собрания области Василий Гвоздев и депутат Ульяновской Городской Думы Алсу Айзатуллина в рамках реализации партийного проекта «Старшее поколение» провели круглый стол, посвященный 100-летию пионерского движения, в котором по видеоконференц связи приняло участие порядка 80 человек из районов области. В ходе …

Читать далее

Центру «Исток» -30 лет

В мае Центр комплексного социального обслуживания населения Ульяновска «Исток» отметил свое 30-летие. Здесь работают поистине высокопрофессиональные и инициативные люди. Благодаря ежедневному кропотливому труду работников на протяжении этих лет создается необходимая основа для успешной социальной реабилитации наших жителей. Ведь именно они оказывают социальную поддержку гражданам, нуждающимся в помощи и заботе, а это, прежде всего, пожилые люди, …

Читать далее

На ул. Пожарского у дома №5 обустроят ливневую канализацию

На округе Алсу Айзатуллиной работы будут проводиться в рамках реализации соглашения между депутатским объединением ВПП «Единая Россия» в Ульяновской Городской Думе и администрацией города. На днях состоялся повторный выезд по данному адресу совместно с начальником Управления дорожного хозяйства Валерием Художидковым. – На месте рассмотрели технические условия для создания ливневок и совместно со старшей по дому …

Читать далее