День пожилого человека в 21-м округе

[singlepic id=278 w=320 h=240 float=left]В День пожилого человека 1 октября для всех ветеранов, проживающих на территории 21-го округа, депутатом Ульяновской городской Думы Алсу Айзатуллиной и администрацией МБОУ СОШ № 37 были организованы праздничный концерт и торжественный ужин.

Учащиеся школы порадовали ветранов отличными выступлениями школьной самодеятельности, вручили цветы и подарки.

С приветственным словом к ветеранам округа обратилась депутат Ульяновской городской Думы Алсу Айзатуллина:

Уважаемые ветераны!

Сердечно поздравляю вас с Днём пожилых людей — праздником мудрости и добра!

За плечами старшего, умудрённого жизнью поколения много больших дел: победа в Великой Отечественной войне, самоотверженный труд ради будущего детей и внуков, ради любимой Родины.

Бесценна Ваша память и мудрость, опыт и умения, которые связывают прошлое и будущее нашего города, поддерживают неразрывные узы между поколениями. Именно у вас мы научились хранить веру в свои силы, ценить порядочность и справедливость, надеяться на лучшее будущее.

Поэтому забота о пожилых — долг каждого из нас, забыть о котором нельзя. Ведь люди старшего поколения — это золотой фонд страны, хранители традиций, подающие пример патриотизма, преданности делу, великого терпения и оптимизма.

Мы бесконечно благодарны вам за то, что вы отстояли наше Отечество, подняли из руин разрушенное войной хозяйство. Отмечая этот день, мы отдаём дань уважения людям, за плечами которых большая жизнь с ее радостями и трудностями, удачами и потерями.

Примите самые тёплые поздравления с Международным Днём пожилых людей. Желаю всем здоровья и долголетия, доброты и понимания родных и близких. Пусть мир и добро царит в ваших домах!

[nggallery id=28]