Предновогодние праздничные мероприятия в ТОСах 17-го округа

Новый год в нашей стране — это особый, ни с чем не сравнимый праздник. Это праздник надежды на лучшее, праздник сказки. И, в первую очередь, это детский праздник — пора веселья, подарков и поздравлений.

В предновогодние дни в ТОСах «Связь» и «Богдан» при поддержке депутата Ульяновской Городской Думы А.Ф.Айзатуллиной для детей и их родителей были организованы праздничные театрализованные мероприятия.

Многочисленных гостей праздников радушно встречали Дед Мороз со своей внучкой Снегурочкой. Профессионально организованные зимние забавы, песни и танцы на свежем воздухе, весёлые конкурсы и хороводы вокруг празднично украшенной новогодней елки вызвали бурный восторг детворы и были по достоинству оценены взрослыми.

Ожидаемой и желанной гостьей праздника стала депутат Ульяновской Городской Думы от партии «Единая Россия» Алсу Айзатуллина, которая вручила призы детям — участникам конкурса новогодних стихотворений и песен.

Алсу Феритовна от всей души поздравила жителей с наступающими праздниками и пожелала всем крепкого здоровья, счастья и семейного благополучия. Сладкие подарки получили все юные участники праздника.