«День соседа» на проспекте 50 лет ВЛКСМ

Депутат Ульяновской Городской Думы Алсу Айзатуллина продолжает на территории своего округа серию мероприятий по формированию у жителей многоквартирных домов добрососедских отношений, ответственного подхода к принятию совместных решений, от которых зависит жизнь многоквартирных домов.

Соседей в больших многоквартирных домах не выбирают, а значит нужно учиться сообща решать общие проблемы, вместе заниматься благоустройством общедомовой территории, вместе разделять радости и горести.

Таким целям служат проводимые депутатами Городской Думы в Ульяновске «Дни соседа». Они не только дают возможность всей семьей хорошо провести вечер, но и прививают жителям стремление к доброжелательному общению с соседями, ответственному отношению к общей собственности, к чистоте, к уважению права других жильцов на отдых.

Для участников праздника во дворе дома №21 по проспекту 50-лет ВЛКСМ Алсу Айзатуллиной была организована концертно-развлекательная программа, разнообразные тематические площадки и спортивные соревнования для детей.

Жители ближайших многоквартирных домов смогли приятно отдохнуть на свежем воздухе, поговорить друг с другом, провести время со своими семьями в уютном дворе, обсудить с соседями и депутатом текущие проблемы своего дома.