Отчёт перед активом первичек «Единой России» 21 округа

Депутат А.Ф.Айзатуллина выступает перед партийным активом 21-го округа

Депутат А.Ф.Айзатуллина выступает перед партийным активом 21-го округа

На встрече с секретарями первичных отделений партии «Единая Россия» 3 октября 2013 года Президент России Владимир Путин указал на огромную роль первичных партийных организаций. «… актив самого первичного звена – вы те люди, которые непосредственно с нашими гражданами напрямую работаете, воспринимаете всё, что происходит в стране, чувствуете ожидания людей, чувствуете их проблемы. Собственно говоря, вы и есть те граждане, которые делают это для своих соседей, для своих сотрудников по предприятиям и, собственно говоря, вы включены в обычную нормальную жизнь нашей огромной страны» — отметил, обращаясь к партийному активу, Глава государства.

Работа первичного звена Партии стала также ключевым вопросом прошедшей 14 декабря 2013 года конференции Ульяновского регионального отделения ВПП «Единая Россия», которая объявила 2014 год — «Годом первичных отделений».

О необходимости повышения статуса первичных отделений «Единой России» заявил Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов, выступая 14 января 2014 года перед активом первичного отделения Партии №3823, где он состоит на партийном учёте. «Первичные организации наиболее близки – и физически, и социально, к жителям, нашим избирателям. Поэтому первичные отделения должны быть прямыми проводниками и пропагандистами программных положений и задач Партии…» — подчеркнул Глава региона.

В прошедшем 2013 году на довыборах депутатов Ульяновской городской Думы и выборах нового состава депутатов Законодательного собрания области ВПП «Единая Россия» подтвердила свой статус самой массовой и самой влиятельной, по истине народной партии региона. Этому во многом способствовала практика проведения т.н. партийных «праймериз», позволившая определить и выдвинуть в депутаты людей наиболее достойных, пользующихся реальным авторитетом у избирателей. Огромную роль в этих выборах сыграли первичные партийные организации, поскольку именно через них идёт выдвижение кандидатов, и в качестве выборщиков выступают рядовые члены «Единой России».

Руководствуясь решениями вышестоящих партийных органов, депутат Алсу Айзатуллина считает совершенно логичным и справедливым отчитываться о своей депутатской работе перед первичными организациями 21-го округа, от которого она была в марте 2013 года избрана в Ульяновскую городскую Думу.

С таким отчётом перед активом партийных первичек округа Алсу Айзатуллина выступила 23 января 2014 года. Всего на территории 21-го Засвияжского избирательного округа находятся 7 партийных организаций ВПП «Единая Россия»: №№ 897, 898, 899, 890, 891, 893, 895. Несмотря на сильный мороз в актовый зал 49-й средней школы на встречу со своим депутатом пришли не только члены Партии, но и активные жители округа из числа сторонников.

Живой, откровенный разговор депутата с активистами продолжался более полутора часов. Это и не удивительно, поскольку вместе собрались единомышленники, люди неравнодушные не только к проблемам своего микрорайона, но и к проблемам Засвияжья, города Ульяновска, всей страны, и, разумеется, партии «Единая Россия».

По итогам этой встречи уже намечены ряд конкретных мероприятий, которые будут реализованы в 2014 году на территории 21-го округа, а для успешной реализации партийных программ, проектов и поручений подобные встречи депутата Алсу Айзатуллиной с партийным активом 21-го округа станут регулярными и будут проводиться ежеквартально.

2 комментария

    • Евгений к 04.02.2014 в 17:58

    Добрый день!
    Проживаю по адресу г. Ульяновск , ул. Терешковой 2-64.
    Сегодня 4.02.2014 ,температура в квартире 16 градусов. Управляющая компания не как не реагирует. Прошу Вас ПРИМИТЕ МЕРЫ , это крик души ,а иначе зачем ВЫ ВСЕ НУЖНЫ?

    PS: надеюсь на понимание и в то, что поможете в решение моего вопроса.

    • На районе к 04.02.2014 в 22:41

    Уважаемый Евгений! Ваш дом расположен в избирательном округе №19. В 2010 году у жителей вашего округа была возможность проголосовать за кандидата от «Единой России» А.Айзатуллину, но избиратели вашего округа (возможно и Вы лично?) предпочли избрать представителя партии ЛДПР Эдуарда Аверьянова. Теперь ВАШ депутат — ЭДУАРД АВЕРЬЯНОВ, и будет им до следующих выборов весной 2015 года. Почему Вы не обращаетесь к СВОЕМУ ДЕПУТАТУ и выдвинувшей его партии — ЛДПР ???

Комментарии были заблокированны