Дарить счастье детям

[singlepic id=332 w=320 h=240 float=left]Новый год в нашей стране — это особый, ни с чем не сравнимый праздник. Это праздник надежды на лучшее, праздник сказки. И, в первую очередь, это детский праздник — пора веселья, подарков и поздравлений.

В предновогодние дни в ТОСах 21-го округа при поддержке депутата А.Ф.Айзатуллиной для детей и их родителей были организованы праздничные театрализованные мероприятия. Дед Мороз, Снегурочка, Баба Яга вместе с детворой радостно водили хоровод вокруг нарядной ёлки, пели песни, разгадывали загадки и отвечали на вопросы викторины. Вместе с детьми веселились и родители, а также другие жители ТОСов. Ребятишки постарше играли в зимний футбол.

Кульминационным моментом праздников стало вручение долгожданных новогодних подарков. Самые младшие, сгорая от нетерпения, заглядывали внутрь красивых коробок, одаривая взрослых радостными, счастливыми улыбками.

Предметом особой заботы депутата Алсу Айзатуллиной стали учащиеся трёх школ и воспитанники 5 детских садов округа из неблагополучных, малообеспеченных, а также неполных семей. Все они получили новогодние подарки от депутата в ходе театрализованных праздников, которые также были организованы при поддержке Алсу Феритовны.

Всего в ходе праздничных новогодних мероприятий подарки от депутата получили более 145 детей округа. «В эти праздничные дни хочется, чтобы праздник пришёл в каждую семью, в каждый дом и в каждый двор. К сожалению, не все родители в состоянии купить новогодние подарки своим детям, поэтому необходимо одарить вниманием и поздравлениями максимальное количество детей из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Мы просто обязаны сделать все для того, чтобы подарить ребятишкам праздник сказки и волшебства, несущий веру и надежду в лучшее», — считает депутат Ульяновской городской Думы Алсу Айзатуллина.
[nggallery id=34]