Архив Июнь 2022

Дворовый праздник на Автозаводской -28

25 июня депутат Алсу Айзатуллина подарила детям и взрослым жителям дома №28 по ул.Автозаводской яркий дворовый праздник. Творческие коллективы МБУ «Симбирцит», ДК «Строитель» и ДШИ №13 подарили участникам праздника прекрасную творческую программу. А для детишек были уготованы сладкая вата, мороженое и другие сладкие подарки. Мероприятие посетили первый заместитель председателя ЗСО В.А.Гвоздев, глава Засвияжского района Н.Х.Юмакулов …

Читать далее

Благоустройство дворов на Западном бульваре

Двор дома №17 на Западном бульваре будет капитально отремонтирован. Вместе с главой Засвияжского района Н.Х.Юмакуловым депутат от 22-го округа Алсу Айзатуллина провели рабочий выезд во двор дома №17 на Западном бульваре, где в этом году будет проведено благоустройство в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды». На встрече с жителями дома были обсуждены все волнующие вопросы …

Читать далее

С победой в турнире!

19 июня в рамках Дня детского футбола прошел турнир по мини-футболу среди дворовых команд города Ульяновска на стадионе «Симбирск». «Отрадно, что команды 22 округа смогли завоевать 2-е место — ТОС «Проезд Полбина» и 3 место — ТОС «Связь». Искренне поздравляю каждую команду с заслуженной победой, которая, несомненно, стала ярким подтверждением вашего упорства, активной жизненной позиции …

Читать далее

С Днем медицинского работника!

Дорогие врачи и медицинские работники! Быть медиком — не просто профессия, а важный жизненный выбор, призвание и миссия. С большим уважением желаю всем вам крепкого здоровья и простого человеческого счастья. Пусть ваш высокий профессионализм, чуткое сердце и золотые руки всегда будут вознаграждены признательностью и любовью пациентов. А ваш неоценимый труд приносит людям уверенность в завтрашнем …

Читать далее

«Здоровая среда»

В соответствии с планом работы Ульяновского регионального отделения Союза Женщин России 17 июня прошло очередное рабочее заседание женсовета Заволжского района г.Ульяновска. Женский актив обсудил результаты работы за первый квартал текущего года. «Главной темой обсуждения стал пилотный проект «Здоровая среда». Это важная тема, которая требует внимания и активного участия с нашей стороны», — подчеркнула Алсу Айзатуллина. …

Читать далее