Архив Июнь 2021

В Ульяновске приступили к формированию проекта бюджета города на 2022 год

Приоритеты были озвучены в ходе заседания Ульяновской Городской Думы, которое состоялось 23 июня. Напомним, на всех прошедших профильных комитетах УГД были рассмотрены основные направления расходной части бюджета на предстоящий год. По итогам депутатским корпусом были сформированы рекомендации для администрации города. – Сейчас врио Губернатора Ульяновской области Алексей Русских ведет активную работу с федеральным центром по …

Читать далее

В летний период планируется охватить трудовой деятельностью более 2100 подростков

С формами занятости несовершеннолетних ознакомилась первый заместитель председателя УГД Алсу Айзатуллина. С начала летнего периода у юных жителей нашего города есть возможность подзаработать, присоединившись к молодежным трудовым отрядам, которые функционируют при поддержке Агентства по развитию человеческого потенциала и трудовых ресурсов Ульяновской области и МБУ «Агентство городских инициатив». Подростки на платной основе занимаются благоустройством парковых и …

Читать далее

Депутаты приняли участие в праздновании Дня эколога

5 июня в стенах специализированной библиотеки №7 «Библиотека великих открытий имени А.Ф. Трёшникова» состоялось торжественное награждение с участием Алсу Айзатуллиной и Виктора Борисова. Депутатский корпус Ульяновской Городской Думы поздравил сотрудников библиотеки и победителей акции «Экологический отряд» со Всемирным днем защиты окружающей среды и Днем эколога, поблагодарил их за важный вклад в защиту природы и вручил …

Читать далее